ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2

Лучшие вклады в рублях в Москве — вклады в банках Москвы 2017

На сегодняшний день физические лица могут рассчитывать в лучшем случае на 10 процентов годовых при оформлении депозитов. Максимальными процентами по вкладам в России отличаются Траст, Ренессанс, Промсвязьбанк, Бинбанк и Русский Стандарт. В каком именно банке взять — решать только вам.

В России, в Москве, в Омске и других городах есть возможность подписать соглашения на выгодные вклады. В Интернете можно найти хорошие, на первый взгляд, предложения с максимальными процентами до 20%. Однако доверять таким организация не стоит. Нужно сотрудничать лишь с теми финансовыми структурами России и Москвы, которые находятся в верхней половине рейтинга надежности. Максимальные проценты — не всегда главный критерий. Физическим лицам обращать внимание нужно и на другие показатели, такие как активы нетто.

Выгодные вклады в рублях в банках Москвы на сегодня – список лучших предложений

Лучшие вклады в рублях в Москве на сегодня для физических лиц нужно выбирать между Траст-Банком и Абсолют-Банком. У обеих есть программы для физических лиц — граждан России, в соответствии с которыми выгодные процентные ставки достигают 10%. Названия этих программ соответственно «Свои люди» и «Абсолютный максимум». Если вы будете открывать такой договор в Абсолют-Банке, то вне зависимости от суммы вклада (от 30 000 рублей) вы получите возможность 10-процентного депозита при депозитном сроке в один год. Максимальный срок по такому соглашению может достигать трех лет, а сумма теоретически может превышать даже 3 миллиона рублей. Третью позицию по максимальным процентам в России и Москве можно отдать Бинбанку. Здесь физическим лицам предлагается 9,9%.

Бесплатная консультация юриста по телефону:

Выгодные вклады для физических лиц в 2017 году в рублях

Когда встает вопрос: В какой банк вложить деньги, следует обратить внимание не только на предложения, но и на рейтинг надежности.

Так Абсолют-Банк, Траст-Банк и Бинбанк — три самых выгодных варианта на сегодняшний день. Однако если учитывать не один лишь голый процент по вкладу, а еще и соотношение самых лучших условий с рейтингом надежности, то ситуация поменяется. Все-таки любому физическом лицу хочется вкладывать деньги в банки с уверенность в завтрашнем дне. Если выбирать банки по надежности и выгодным условиям, то первое место достанется Бинбанку с 9,9%. далее будет идти Русский Стандарт — в этом учреждении есть программа «Максимальный доход» с 9,75%. Не сильно отстает и МКБ. Этот банк входит в десятку самых надежных в Москве и России, при этом предлагает депозит «Все включено» с годичной ставкой до 9,5%.

Выгодные вклады в рублях в банках Москвы для пенсионеров

Отдельная категория вкладчиков среди физических лиц — это пенсионеры. Лучшие вклады для пенсионеров в 2017 году в рублях предлагает Промсвязьбанк.

Здесь есть программа с названием «Премиальный доход». Однако единственный минус — минимальная сумма в полтора миллиона рублей. Не все пенсионеры могут потянуть эту сумму. Зато тех пенсионеров, которые могут ждет привлекательный бонус в виде 9,55% прироста в год.

Кредит Европа — то учреждение, которое выдает пенсионерам выгодные договора по вкладам под 9,5%. Однако действовать это предложение будет лишь до осени 2017 года. большая перспектива у Ренессанс Кредита и его депозитного продукта «Специальный». Во-первых, он рассчитан на более длительный срок существования, а сам пенсионер вполне может оформить договор на максимально выгодных условиях всего на полгода.

Вклады в рублях в банках Москвы с максимальными процентами в 2017 году

Банк Открытие на сегодня занимает 4-5 место по надежности. Процентные ставки по вкладам в рублях чуть-чуть не достигают отметки в 10%. По отзывам клиентов, сейчас это именно та организация, которой можно доверить средства даже в трудные времена. Отмечается хорошее обслуживание, которое сравнимо лишь с ВТБ, однако в последнем условия считаются менее выгодными. Неплохие отзывы есть у Промсвязьбанка и Бинбанка. Однако несколько последних комментариев гласят о непонятном временном блокировании счетов в двух упомянутых учреждениях. Традиционно хорошо отзываются люди о русском Стандарте. Не самые лестные отзывы на сайте имеются о Трасте.

Бесплатная консультация юриста по телефону:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
0 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Отправить нам сообщение

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2