ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2

Где потратить бонусы программы Спасибо от Сбербанка?

Бонусная программа Спасибо от Сбербанка предоставляет своим клиентам уникальную возможность копить бонусы и делать выгодные покупки в магазинах-партнерах этой программы. Как работает данная программа лояльности и как пользоваться бонусами — будет рассмотрено ниже.

Программа Спасибо от Сбербанка — правила использования бонусов

Если вы являетесь участником бонусной программы от Сбербанка и уже накопили на бонусном счете вашей карты определенное количество баллов, значит, у вас появилась возможность получить скидку в магазинах-партнерах данной программы. Размер скидки определяется количеством баллов на вашем счете, а один балл равен одному рублю. Проще говоря, 1 «спасибо» = 1 рубль. Исходя из этого расчета, можно получить скидку на товар до 99% его стоимости. Для этого необходимо уведомить продавца о том, что часть покупки вы желаете оплатить баллами. Бонусы Спасибо предназначены только для оплаты в торгово-сервисной сети и как-либо обналичить их невозможно!

Где потратить бонусы Спасибо от Сбербанка?

Бонусная программа Спасибо имеет достаточно большой список торговых точек, которые являются партнерами этой акции Сбербанка. Разумеется, наибольшее количество мест, в которых можно использовать бонусы, сосредоточено в крупных городах страны. А некоторые из них торговых точек проводят еще и свои акции, связанные с программой Сбербанка.

Бесплатная консультация юриста по телефону:

Разумеется, возможно делать и заказы в интернет-магазинах, которые работают по этой программе. Для поиска магазинов-партнеров можно воспользоваться онлайн-картой с их адресами. Для этого необходимо зайти на официальный сайт банка и выбрать вкладку Партнеры. Ваше местоположение определяется автоматически и, исходя из этого, появляется список доступных вариантов.

Важный нюанс: чтобы произвести оплату в интернете за баллы Спасибо нужно иметь карту типа MasterCard или VISA Classic. Карты типа Maestro и VISA Electron для интернет-расчетов не подходят!

Как получать бонусы Спасибо от Сбербанка?

Чтобы накопить баллы Спасибо, нужно оплачивать покупки картой Сбербанка в магазинах-партнерах. От стоимости покупки на бонусный счет вашей карты будет поступать определенный процент (это может быть как 0,5%, так и 20%), обычно повышенный процент зачисляется, если в магазине проходит акция.

Для участия в этой программе лояльности необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Сбербанка. Процедура простая и займет не более минуты. Главное условие — наличие платежной карты Сбербанка. Если вы обладатель двух и более карт Сбербанка, бонусный счет будет для всех единым и баллы от оплаты покупок любой из ваших карт будут зачисляться на него.

Если оплата происходит в интернет-магазине, после выбора товара выберите способ оплаты в баллах Спасибо. Учтите, что бонусы от покупок поступают на счет в течение 5 банковских дней, если сумма покупки не превышает 15000 рублей. Если стоимость покупки больше этой суммы, зачисление может происходить в течение 40 банковских дней после оплаты.

После совершения транзакции определенное количество баллов списывается с вашего счета.

Как проверить счет?

Проверить баланс бонусного счета вы можете любым удобным для вас способом:

  • В интернет-банке «Сбербанк-Онлайн»: необходимо зайти в Личный кабинет и выбрать раздел «Мои бонусы»;
  • В терминале или банкомате во вкладке «Бонусная программа»;
  • Отправить с мобильного телефона СМС-сообщение с текстом «9» на короткий номер 6470. Банк вышлет вам ответное сообщение с балансом. Стоимость СМС — 3 рубля.

Если срок вашей карты истек, а на бонусном счете остались баллы, после замены карты они снова будут доступны к использованию.

При утрате пластика бонусы также сохраняются — просто необходимо прийти в отделение и получить новую карту, чтобы иметь доступ к использованию бонусного счета.

Учтите, что начисленные бонусы сгорают через 36 месяцев с даты их начисления. То есть, необходимо потратить зачисленные баллы в течение трех лет.

Бесплатная консультация юриста по телефону:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (9 оценок, среднее: 3,78 из 5)
Загрузка...
0 ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Отправить нам сообщение

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОТВЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ!
КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА
по любым вопросам
  • 96% успешных дел
  • Профессиональные юристы
  • Абсолютно БЕСПЛАТНО
Задайте свой вопрос специалисту
ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ - это бесплатно и ни к чему не обязывает!
Шаг 1/2